Новости
Акция! Подключай систему Ajax и получай 3 месяца охраны в подарок

Служба охраны «SKY» проводит акцию. Подключайте систему Ajax на пульт охраны «SKY» всего за 8800 грн и получайте 3 месяца наблюдения в подарок.

Профессиональная беспроводная система безопасности Ajax легко дополняется датчиками против вторжения, пожара, затопления и реле для дистанционного управления питанием электроприборов. Датчики подключаются с помощью мобильного приложения в несколько кликов.

Устройства Ajax:

  • Защищают от вторжений
  • Предотвращают пожары
  • Останавливают затопления

Видеонаблюдение и дистанционное управление электроприборами осуществляется через мобильное приложение.

Подключайте систему Ajax напрямую к пульту охраны «SKY». При возникновении опасности вы получите  уведомление, а на сигнал тревоги выедет группа быстрого реагирования.


Услуги охраны в Кропивницком

Служба охраны «SKY» имеет несколько направлений работы – это служба охраны и охранные системы.

Сейчас под нашей охраной находится более 1800 объектов. «SKY» осуществляет свою деятельность по следующим видам услуг: пультовая охрана, выезд на тревожную кнопку, личная охрана, охрана полей, охрана массовых мероприятий, сопровождение грузов.
Благодаря современному пультовому оборудованию с геолокацией, средняя скорость реагирования на сигнал тревоги – всего 7 минут.

Мы принимаем около 4-х тысяч заявок на монтаж охранных систем в год. Это, в частности, сигнализация, видеонаблюдение, видеодомофон, пожарная сигнализация и т.п.

«SKY» – это надежная защита и беспрекословная безопасность.