Новости
Меры безопасности на мотофестивале «КропБайкФест»

Трехдневный фестиваль байкеров «КропБайкФест» стартовал 14 августа в Кропивницком. Здесь его проводят уже второй раз.

В этом году на мотофестиваль съехались сотни участников из разных регионов Украины и других стран, в частности Беларуси.

Мероприятие проходит на территории базы отдыха «Горняк».

В программе фестиваля разнообразные развлекательные мероприятия, фотозоны, конкурсы, мото, водные и спортивные соревнования и призы, розыгрыш лотереи (двухколесного коня Honda), выступления музыкальных групп, дискотека. Хедлайнер мероприятия — группа «Вопли Видоплясова» с Олегом Скрипкой.

Позаботились организаторы и о безопасности на фестивале. При регистрации участникам измерили температуру и выдали защитные маски. На всех локациях есть антисептики.

Физическую безопасность участников на фестивале обеспечил партнер мотофестиваля — Кропивницкая служба охраны «SKY».

Также «SKY» обеспечила сопровождение мотопробега собственным Ford Mustang. Завершился мотопробег на главной площади города.


Охрана массовых мероприятий

Чтобы мероприятие прошло по запланированному сценарию, обеспечивается профессиональная охрана мероприятия. В зависимости от типа, масштаба события требуется определенное количество сотрудников охраны. Очень важно подобрать профессионалов, обеспечивающих грамотную организацию защиты и высокий уровень безопасности.

Задача квалифицированных охранников – предотвратить конфликт до того, как он начнет представлять угрозу для гостей или испортит впечатление от ивента. Физическая охрана вечеринок и бизнес-мероприятий позволит контролировать обстановку на всех стратегических участках и быстро среагировать в чрезвычайной ситуации.